Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Barcelo Punta Cana 4* (Доминикана, Пунта Кана)
Отель Barcelo Punta Cana 4* (Доминикана, Пунта Кана)
Автор: ВаняТаня  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:20

Отзыв: Отель Barcelo Punta Cana 4* (Доминикана, Пунта Кана) - Рай на Земле. Отдых у океана

Достоинства: Огромная кровать, чудесный вид из окна, вежливый персонал, вкусная еда.
Недостатки: WiFi в номерах плохой, обидно, что за него необходимо платить, тонкие двери, сильная слышимость.
Прилетев в страну Доминикана, мы сразу поняли, что мы с мужем попали в рай. Летали мы туда в марте месяце 2015 года, погода была шикарнейшая. Встретили нас с шампанским и местными напитками, было мило и приятно. Сам отель очень большой, большое количество ресторанов, баров, минибаров. Кто едет с детьми - большой бассейн с разными видами горок. У нас было все включено - кухня была разная, еды было очень много. По вечерам в барах играли на саксофоне, играл джаз, делали самые разные бесплатные коктейли, в общем расслабляешься, кругом романтика. По возрасту были совсем разные, от подростков, которые приехали на каникулы вплоть до пар в возрасте.

В номерах всегда убирали, меняли полотенца, постельное белье. Кровать у нас была огромная, а вид из окна до сих пор считаю самый шикарный, сам центр отеля. В целом во всем отеле чисто. Пляжные полотенца всегда были свежими и чистыми.

Из экскурсий ездили только на одну, стоила на одного 150$+80$ фотосессия по желанию (мы заказывали) - включала в себя поездку на яхте, посещение местной "деревни", где виллы Вин Дизеля и Шакиры, и после прямиком в Карибское море, где снимали Пираты Карибского моря и рекламу "Баунти", вот уж действительно Рай на Земле. Там мы устроили фотосессию с морскими звездами.

В общем теперь советуем с мужем всем друзьям, знакомым обязательно слетать в Доминикану. Впечатления спустя год до сих пор не проходят, как мы оттуда приехали.
Читать все отзывы о Отель Barcelo Punta Cana 4* (Доминикана, Пунта Кана) (1)