Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours
Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.02.2016 10:06
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - Матовая помада Vivienne Sabo: качественно, недорого и красиво!

Достоинства: цена, оттенок, невесомость, комфорт на губах
Недостатки: требует губ без шелушения и не подойдёт для зимы
Здравствуйте, милые девушки!

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями, а также показать наглядно, как выглядит на губах и что представляет отдельно от них сама по себе жидкая губная помада Vivienne sabo «Levres de Velours».

Покупка моя была спонтанная. Заинтересовало то, что помада жидкая и матовая, а у меня такой ещё не было. Тем более, в магазине был тестер, который я попробовала на руке и мне очень понравился этот матовый финиш.

Яркие цвета помад я не очень люблю, и выбрала оттенок 203. Он розовый, а точнее, холодный розовый. Всего, кстати, в палите 4 оттенка. 2 из них в красных тонах и 2 в розовых.

Цена покупки 200 рублей со скидкой, сейчас немного дороже, я покупала около полугода назад, сами понимаете, на счёт цен, не о проблемах насущных отзыв). Подробно о помаде:

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик, там часто бывают скидки, и я как раз в один из таких дней купила помаду.

УПАКОВКА

Эта матовая помада лежит себе в тюбике, как из под блеска, но видно, что никакого блеска или намёка на него сквозь пластиковую упаковку нет. Изысками или выкрутасами на упаковке производитель не отличился, всё просто, понятно, и компактно). В общем, много описывать не нужно, смотрите фото.

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - помада

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - оттенок

ЦВЕТ

Как я уже не сдержалась и написала выше) Розовый оттенок, но этого мало, чтобы описать его. Он не яркий, не кричащий, не насыщенный и светлый, а такой себе розово-приглушённо-матово-приятный. Конечно, лучше покажет, снова же, фото на губах)

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - фото на руке

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - фото на губах

КИСТОЧКА:

Обычная, такие уже видали и не раз, оттого и кисточка нравится, мягкая, губчатая и удобная, небольшая и лопаточкой.

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - кисточка

АРОМАТ

Я бы описала его конфетно-химозный. НО он меня не раздражает и не навязывается, поскольку на губах его не слышно.

СОСТАВ

Давайте не будем разбираться?) Но фото, пожалуйста, вот оно)

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - состав

НАНЕСЕНИЕ

Помада очень комфортная в нанесении, и не чувствуется на губах, абсолютно не жирная, финиш матовый, совсем без блеска. Эта лёгкость и комфорт на губах мне нравится больше всего, плюс оттенок, конечно же, приятен.

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - фото

СТОЙКОСТЬ

К сожалению, эта та причина, по которой помаде не могу поставить все 5 баллов, поскольку стойкость у неё небольшая, лучше сказать, слабая, до первого перекуса, стирается ну очень легко, даже усилий не нужно или специальных средств.

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - состав

ОСОБЕННОСТЬ

Губы ваши должны быть без шелушений, а иначе они все будут подчёркнуты, и тогда красиво уже не будет. А ещё помада не увлажняет, поэтому лучше зимой не использовать.

В целом, жидкая губная помада Vivienne sabo «Levres de Velours» мне даже очень нравится, рекомендую к покупке, и сама довольна, что её сделала)

Спасибо за внимание!

Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours - фото на губах

Дополнено 20.09.2016 08:07
Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Liner Feutre
Читать все отзывы о Жидкая губная помада Vivienne Sabo Levres de Velours (1)