Фильм Джой (2015)
Фильм Джой (2015)
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 01.02.2016 19:54

Отзыв: Фильм Джой (2015) - Интересный фильм

Достоинства: Веселый фильм
Недостатки: Нет романтичных сцен
Фильм "Джой", могут смотреть как женская часть так и молодое поколение. Девочка по имени Джой с детства от своей бабушки слушала только прекрасные и сказочные истории о том, когда внучка подрастет станет умной и сильной, пойдет в школу, а потом непременно встретит юношу и выйдет замуж, и будет создавать прекрасные вещи.

Джой стала взрослой и встретила юношу, с которым она потеряла невинность, он нанес ей шрамы любви. Но перед Джой открывается новый путь - она становится основательницей бизнес-династии.

Не смотря на ограниченную поддержку ее родителей: отца-Руди (Роберт Де Ниро), сводной сестры, мамы, которая любит смотреть сериалы, Джой удается получить достаточно денег, чтобы производить швабры. Ее бывшему мужу удается дать интервью ведущему канала продаж - Нилу Уолкеру. Но Джой начинают мучить вопросы прав на рекламу швабры. И ей приходится встречаться с вопросами бизнеса.

В фильме нет романтических сцен, да это и не важно. Зрителя начинает волновать дальнейшая жизнь Джой. Фильм вызвал у меня сильную эмоциональную реакцию. В фильме Джой кажется сильной и решительной женщиной, мать троих детей. Она достаточно умна и талантлива, чтобы оставлять проблемы.

Вся история о том, что изобретательница простой вещи борется за свою собственность и добивается успеха, и интеллект, трудолюбие, настойчивость могут быть реализованы и вознаграждены состоянием. Интересный фильм со своим сюжетом мне понравился советую и вам посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Джой (2015) (6)