Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 01.02.2016 17:27

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Лучший видео хостинг, большое количество разных видео роликов

Достоинства: Много различных видео роликов, возможность создание своего канала
Недостатки: Много рекламы
Видео хостинг YouTube – на мой взгляд, это один из самых лучших видео хостингов, с возможностью создавать свой канал, и заливать свои видео ролики и даже зарабатывать на них деньги, правда, для этого придется очень сильно постараться. Я думаю главное достоинство YouTube что он бесплатный, да там есть несколько разделов, которые можно посмотреть лишь за деньги, но по большей части он бесплатный, от части это из за рекламы которая крутиться при просмотре видео роликов, которая тоже иногда начинает нервировать. Но перейдем к плюсам, видео хостингом YouTube я познакомился лет 7 назад, искал обучающие видео уроки, и наткнулся на YouTube, что мне сразу понравилось это простота интерфейса, и быстрая загрузка видео роликов.

Так же безусловный плюс это то, что вы можете создать свой канал и заливать свои видео на YouTube, и их будут смотреть другие люди, как это делают уже популярные видео блогеры. Если вы хотите попасть в их число, вам придется многому научиться. К тому же успешным блогерам YouTube платит не малые деньги, так что есть над чем задуматься.

Я ставлю видео хостингу YouTube 9 баллов из 10.
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (19)