Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Албена
Дата отзыва: 01.02.2016 15:09

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Сайт был честен в плане оплаты, но, к сожалению, "погас"

Достоинства: платят за опросы
Недостатки: опросы сошли на "нет"
Сайт опросов "Анкетка" был первым сайтом, на котором я зарегистрировалась. Мне было интересно участвовать в опросах, я частенько заходила на сайт, и опросы были нередки.

Много заработать на Анкетке не удавалось, сумма к выводу - 1000 рублей - набиралась в течении целого года.

Примерно год назад на сайте появилась возможность выбирать, что хочешь получить за опрос - рубли или баллы, при этом при выбирать баллы было выгодно, так как их за опрос давали в 2 раза больше. На баллы в итоге можно заказать призы, но нужно набрать очень много баллов для этого. Еще можно пожертвовать деньги на благотворительность или на скидочные купоны для покупок в интернет-магазинах.

Я стала набирать баллы вместо рублей, но так и не смогла набрать их в необходимом количестве, так как вскоре опросы от "Анкетки" прекратились. За последний год пришло 3 опроса. Такими темпами и за 10 лет не собрать ни сумму на вывод, ни баллы на приз.

На благотворительность тоже не отдашь, так как деньги тоже никак не накопить.

Вот так интересный, мой любимый опросник сошел на "нет". Жалко, досадно, но что поделаешь?

Регистрироваться в нем на сегодняшний день особого смысла нет.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)