Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Туроператор Brisco, Москва
Туроператор Brisco, Москва
Автор: Viktoria1987  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 01.02.2016 18:58

Отзыв: Туроператор Brisco, Москва - Прекрасное качество предоставляемых услуг и незабываемый отдых!

Достоинства: подготовленный, вежливый персонал, оперативность обслуживания на всех этапах путешествия
Недостатки: не замечено, разве что цена на путевки (и то винить в этом стоит только курс)
Пользовалась услугами туроператора Бриско летом 2015 года по маршруту Ростов-на-Дону - Анталия, Турция. Отдыхали в Кемере, Бельдиби. В Турции уже не первый раз, сразу поразило качество и оперативность обслуживания. В аэропорту никаких очередей возле стойки туроператора, развезли по отелям быстро, без задержек. Гиды (что отельные, что сопровождающие) были грамотны, вежливы, ответили на все интересующие вопросы четко и по существу. Также, отельный гид по имени Игорь интересовался, все ли нам нравится и не нужно ли чего-то, на протяжении всего нашего пребывания в отеле. Всем рекомендую воспользоваться услугами туроператора Brisco!
Читать все отзывы о Туроператор Brisco, Москва (1)