МТС Бонус - bonus.mts.ru
МТС Бонус - bonus.mts.ru
Автор: Lisa777  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 01.02.2016 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: МТС Бонус - bonus.mts.ru - Программа "МТС Бонус"

Достоинства: Неплохая идея.
Недостатки: Воспользоваться вознаграждениями за накопленные баллы технически невозможно.
С компанией МТС я уже очень давно, примерно с 2010 года. К программе "МТС Бонус" подключена, но, честно сказать, особо ей не пользовалась, поскольку периодически возникали проблемы со входом в личный кабинет и с обменом баллов на вознаграждения. Предыдущая попытка работы с сей прекрасной программой лояльности была в мае месяце 2015 года.

За это время, не смотря на периодическое сгорание баллов, накопилось некоторое их количество, 1891 балл. Стоимость интересующего меня вознаграждения, а точнее, скидки от партнера Sunlight составляет 400 бонусных баллов. По условиям акции, я могу приобрести неограниченное количество купонов. И тут начинается интересное: всякий раз при попытке потратить баллы на вознаграждение, выдается ошибка сервера с просьбой обновить страницу. Убив изрядное количество времени на попытки перебороть систему, написала претензию на сайт МТС. В ответ на почту получила банальную отписку, цитирую дословно:

"Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского Сервиса МТС.

В настоящее время программа "МТС Бонус" недоступна, так как проводятся работы по обновлению и модернизации программного обеспечения данного сервиса. Вы сможете воспользоваться услугой через некоторое время, следите, пожалуйста, за информацией на сайте.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПАО МТС. Оставайтесь с нами! "

Захожу сегодня в личный кабинет МТС и обнаруживаю, что списание сгоревших баллов прошло, не смотря на «обновление и модернизацию программного обеспечения данного сервиса». Таким образом выходит, что бонусная система МТС номинальна, как и сервисный центр, в котором никак не получить необходимую информацию.
Читать все отзывы о МТС Бонус - bonus.mts.ru (3)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...