Главная » Все для детей » Детская обувь
Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков
Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 01.02.2016 14:36

Отзыв: Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - Лучшие для посещения спортивной секции!

Достоинства: Легкие, не дорогие, супинатор, прорезиненный нос
Недостатки: Для меня их нет
Всем снова здравствуйте!

Я конечно не опытная мамашка, у меня всего один сынуля, ему недавно исполнилось 6 лет и нас взяли в спортивную секцию. Для которой естественно понадобилась спортивная обувь. Опыта у меня нет в этом никакого, поэтому начитавшись отзывов в интернете я отправилась по магазинам.

Все, что мне предлагали, чем-то меня не устраивало, почти уже разочаровавшись в маленьком выборе (видимо не сезон) я зашла в очередной магазинчик.

И тут мне попались на глаза кеды фирмы Eco Tex Zebra.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - Eco Tex Zebra

-Одно из условий при выборе обуви для меня было, чтобы они были без шнурков, потому что с их завязыванием у нас пока проблема. Это ладно перед тренировкой я их завяжу сама, ну а если они развяжутся во время занятий, сколько времени ребенок потеряет, чтобы их завязать. Да ладно еще если только время, а если он наступит на шнурки во время бега например, травмы будет не избежать. Поэтому мне эти полуботинки понравились тем, что они на липучках. При чем липучки довольно качественные, крепкие. Обычно липучки перестают прилипать уже через несколько одеваний, эти же держаться уже достаточно долго и все по прежнему плотно прилипают.

-Вторым условием для меня, как для мамы, стало удобство стельки. Во многой прежней обуви нам приходилось менять стельку уже через неделю-другую использования. Эта же выполнена из натуральной кожи, если верить производителю. На ощупь она довольно приятная, мягонькая. Так же она оснащена супинатором.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - стелька

Это мне очень понравилось, ведь благодаря ему плоскостопие ребенку не грозит, да и нога при занятиях спортом не будет уставать гораздо дольше. При носке стало ясно, что стелька впитывает излишки влаги из-за пота. Так что нога остается, на сколько это возможно, сухой.

-Еще одним преимуществом стало наличие прорезиненного носа.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - нос

Ведь на занятиях они не только бегаю и прыгают, но и играют с мячом. Так что игра в футбол теперь нам не страшна. Это на много продлит срок службы обуви, ведь из-за ударов по мячу нос сбивается, или рвется. Такому же носу это вряд ли грозит. Да и удар конечно же смягчается, пальцам при ударе о мяч больно не будет.

-Ну и конечно же нельзя не упомянуть о подошве этих полуботинок.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - подошва

Можно не бояться за своего маленького спортсмена, что из-за обуви он может соскользнуть например со шведской стенки. Рисунок подошвы навряд ли будет скользить по полу.

-Дизайн обуви пришелся моему спортсмену по вкусу, так что с этим я тоже угадала. Ребенок с удовольствием одевает эти полуботинки на секцию. А мне главное, чтобы ему нравилось!

Уже после нескольких занятий стало понятно, что с обувью я не прогадала. Ботиночки нигде не натирают ноги ребенку, удобно и легко одеваются и снимаются. Так что ребенок может переобуться без посторонней помощи. Нос после нескольких занятий не сбился. Подошва не скользкая. Все как я и хотела. А главное ребенок доволен!

-Еще пару слов о цене, конечно в интернете она гораздо ниже, но ведь надо и померить и пройтись. А это удобнее сделать "вживую", в реальном магазине. Мне пара таких полуботинок обошлась в 590 рублей.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - 590 рублей

Я считаю эту цену вполне доступной и адекватной, по сравнению с другими более известными разрекламированными фирмами.

Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков - артикул

Надеюсь, что мой опыт станет вам полезным, всем желаю качественных покупок, ну и конечно же здоровья вам и вашим детям, до новых встреч!
Читать все отзывы о Кеды EcoTex Zebra 2-027TF для мальчиков (1)