Главная » Все для детей » Детское питание
Детский чай Успокой-ка
Детский чай Успокой-ка
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 27.06.2013 23:29

Отзыв: Детский чай Успокой-ка - Словно лес выпиваешь

Достоинства: аромат, вкус, богатый травами состав
Недостатки: пока не обнаружены
Известно, что в раннем возрасте, в связи со многими процессами в организме, детки бывают более нервными, капризными и неуравновешенными. С таким моментом столкнулись и мы, дочка стала капризничать по каждому поводу и устраивать сцены. Я, конечно, не била тревогу и уж тем более не стала таскать ее по врачам, решила сначала обойтись «малой артиллерией». В аптеке посоветовали детский фиточай «Успокой-ка» с натуральными травами. Состав конечно просто кладезь природных компонентов: и пустырник, и шиповник, чабрец, мелисса и другие. Чай пакетированный, заваривается около 10 мин. Приятный травяной аромат, не горчит, можно пить, как горячим, так и холодным. Сама пью с удовольствием. Кстати сказать, дочка действительно перестала «давать концерты», может и не в чае дело, или не только в нем, но факт, есть факт. Притом, что пили мы его не часто - раз в 1-2 дня. Даже если у вас нет таких проблем, в любом случае советую, травки лишними не бывают.

Детский чай Успокой-ка - детский фиточай «Успокой-ка»
Читать все отзывы о Детский чай Успокой-ка (1)
Детский чай Бабушкино лукошко
Детский чай Hipp из ромашки
Детский чай Hipp Успокаивающий
Детский чай Bebivita с фенхелем
Детский чай Heinz Шиповник Малина
Детский чай Bebi Premium Травяной
Детский чай Heinz Ромашка
vfieylhf 24.06.2017 13:25
А нам сироп Зайчонок идеально подошел. У нас была проблема. Домашний ребенок пошел в детсад в 4 года. Плакал, трудно привыкал к детям. Посещали детского невролога. Он нам посоветовал пропить сирот Зайчонок. Навредить он не сможет, а помочь должен. С приемом сиропа проблем не было. После полного курса ребенку стало значительно лучше. Стал спокойнее, слезы без причины ушли. Привыкание к детскому саду проходит без истерик.
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...