Фильм Без границ (2015)
Фильм Без границ (2015)
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 01.02.2016 10:36

Отзыв: Фильм Без границ (2015) - Ну как можно не влюбиться в этого очаровашку РомочкуМаякина?!

Достоинства: Роман Маякин
Недостатки: 4 фильма в одном
Всем снова здравствуйте!

Почти сразу после выхода фильма "Без границ" в кинотеатрах, муж, зная мою любовь к Маякину, пригласил меня посмотреть этот фильм в кинотеатре. Радости моей наверно не было предела, так как выхода этого фильма в интернете я очень ждала.

И вот мы уже сидим в удобных креслах и лопаем поп-корн.

Наверно стоило сразу обратить внимание на название этого фильма, а именно, что это национальная комедия. По трейлеру было не очень понятно, но трейлер очень завораживающий, интригующий.

Фильм получился не таким, как я того ждала. Я думала, что как это принято будет одна цельная картина. Получилось же совсем не так. Посмотрев фильм до середины я так и не поняла связи между четырьмя совершенно разными историями. Получилось 4 разных, совсем не связанных ни по смыслу, никак между собой истории. Это как 4 фильма в одном.

Смотреть было интересно не каждую из этих историй. При чем картины чередовались между собой минут по 5 каждая. Переключались не в подходящий момент.

Самой интересной оказалась, как я и ожидала, история с Романом Маякиным, о том, что деньги не главное. Этот спор двух молодых людей оказался довольно интересным. Если бы всю комедию сняли об этом, развернули бы эту историю, получилось наверное на много интереснее.

Так что в целом фильм было скучновато, и к середине уже хотелось, чтобы фильм поскорее закончился. Время не пролетело незаметно, как я думала в начале.

Обычно когда фильм интересный уходишь в него с головой и не думаешь о повседневных делах, на протяжении этого же фильма я не забывала о том, что скоро за ребенком в садик, и что завтра мне надо идти на работу и вспоминала о многом другом. А это значит, что фильм не удался.

Хочется сказать спасибо тем, кто дал возможность в очередной раз полюбоваться Маякиным, и это наверно все, за что хотелось сказать спасибо создателям фильма. Ждем с нетерпением более интересных фильмов, чем этот!

Советовать к просмотру я фильм не буду, на этом я с вами прощаюсь, спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, что была вам полезной, до новых встреч!
Читать все отзывы о Фильм Без границ (2015) (2)