Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь Малютка
Молочная смесь Малютка
Автор: С1в2е3т4л5а6н7а  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.02.2016 02:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Молочная смесь Малютка - Хорошая смесь, очень вкусная

Достоинства: Нежный вкус, обогащена витаминами, без консервантов,
Недостатки: не выявили
У меня трое детей, они уже подросли, младшему четыре, молока у меня хватало, но с двух месяцев я докармливала деток именно смесью "Малютка". Помню в детстве моя мама кормила моего брата этой же смесью. Проверена временем, вкусная питательная, полезная, доступная по цене. Пачки хватает на неделю, хорошо усваивается, не вызывает аллергии, газообразования. Содержит полезные вещества для роста малыша, быстро заваривается. Самое главное она нравится деткам, я до сих пор иногда покупаю кашу "Малютка", и они с удовольствием её едят. Рекомендую мамочкам, не пожалеете.
Читать все отзывы о Молочная смесь Малютка (15)
Сухая молочная смесь Малютка быстрого приготовления
Молочная смесь Enfamil Энфамил 0-12
Молочная смесь Nestle Nestogen
Молочная смесь Nutrilak 1
Молочная каша Малютка Овсяная
Молочная каша Малютка Мультизлаковая с овсянкой
Молочная смесь Нэнни 1 с пребиотиками
Татошка 23.07.2016 13:41
Да, нам сначала эту смесь посоветовали, а нам не подошла. Начали запоры, колики и бессонные ночи. Врач сказала переходить на смесь на основе козьего молока, с ней таких проблем не должно быть. И правда, как начали кушать Козочку, так все проблемы с ЖКТ ушли. Понравилась смесь, действительно говорят, что козьего молоко это лучшее для детей) Теперь и я такого мнения.
IzoLda 23.07.2016 15:38
Да, я уже не раз слышала, что смеси на козьем молоке намного лучше для детей. И по полезности своей козье молоко лучше, и проблем в плане здоровья с ней меньше или вообще нет. Так что, я считаю, что вы правильно сделали!