Главная » Питание » Напитки
Цикорий Здоровье Растворимый
Цикорий Здоровье Растворимый
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 27.06.2013 21:35

Отзыв: Цикорий Здоровье Растворимый - Напиток от природы

Достоинства: вкусно и полезно, удобная упаковка
Недостатки: мною не обнаружены
Хоть я и не страдаю давлением или еще какими-то недугами, чтобы ограничивать себя в кофе, но в основном предпочитаю употреблять цикорий. Поначалу, как и многим другим, вкус этого напитка мне не приглянулся, но во время беременности он стал для меня практически спасением. И за этот немаленький период я полюбила цикорий, особенно марки Здоровье. Притом у этого производителя большой ассортимент вкусов: с женьшенем, черникой, зверобоем, ромашкой, лимоном и облепихой и многие другие. Очень удобная упаковка для хранения, у которой есть так называемый замок, плотно закрывающий пакет. Советую, при насыпании порошка, использовать только сухую ложку, иначе он превратится в комочки. Полезные качества цикория всем давно знакомы, его пьют и диабетики, т. к. он богат инулином. Теперь мне даже кажется, что у цикория и кофе одинаковый вкус, а вот, пожалуй, полезности больше у первого. Если кому-то необходимо по каким-то причинам следить за своим здоровьем, очень даже советую.
Читать все отзывы о Цикорий Здоровье Растворимый (7)