Сорбент Жидкий Уголь
Сорбент Жидкий Уголь
Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.02.2016 12:44
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сорбент Жидкий Уголь - Натуральный и вкусный. Превосходно очищает организм

Достоинства: в составе натуральные компоненты, приятный вкус, нет побочек и противопоказаний
Недостатки: недостатков нет
Купила «Жидкий Уголь» для очищения организма после серьезного курса обезболивающих. Долго выбирала какой именно сорбент взять, перечитала массу информации и остановила свой выбор именно на этом. Понравился мне в первую очередь состав, в Жидком угле полностью натуральные компоненты – пектин, инулин, таурин и янтарная кислота.

Я принимала Жидкий Уголь курсом 10 дней, по 2 пакетика в день, ушло 2 упаковки.

Конечно же, рекомендуется в этот период соблюдать основные принципы здорового питания - не есть жаренной жирной еды, фаст-фуд, выпечку и прочие вредности. Я старалась есть побольше фруктов, салатов из свежих овощей.

Личные впечатления. Как уже сказала, средство эффективное. У меня пропали тяжесть и тошнота, которая меня в последнее время частенько сопровождали. Кожа улучшилась, прошли высыпания на спине.

Препарат очень вкусный сам по себе, гораздо приятнее того же Энтерогеля или Смекты, по цене сопоставимые. Готовить не сложнее Смекты, просто хорошо размешать содержимое пакета в половине стакана воды. Серьезных противопоказаний тоже нет. Переносится очень хорошо, никаких побочных эффектов. Минус в том что в обычных аптеках не везде подается, но легко можно заказать через интернет. Других минусов не нашла, поэтому рекомендую Жидкий уголь как энтеросорбент при интоксикациях у взрослых. Знаю, что есть также Жидкий уголь для детей, но будет ли он так же эффективен, сказать не могу.
Читать все отзывы о Сорбент Жидкий Уголь (3)
India 14.02.2016 17:31
Интересное средство. Не слышала даже о таком, но попробую, как раз планировала немного похудеть и оздоровиться, ну и попутно почистить организм
Monamatre 28.02.2016 23:01
Я тоже о таком не слышала, но сейчас почитала состав, по идее очень толковое средство. Будем пробовать!
Татошка 14.04.2016 22:30
Мне тут пришлось антибиотиками лечиться и вот уже к концу лечения начались "чудеса" с животом. Все бурлило внутри, стул жидкий, в общем ужасно. Последствия лечения, я сразу поняла. начала по совету подруги принимать Жидкий уголь и все стало по-тихоньку в норму приходить. Уже потом прочитала, что он оказывается не только как сорбент действует, но еще благодаря инулину, который входит в состав, восстанавливает микрофлору жкт. Поэтому, если у вас будут такие проблемы, советую запомнить этот препарат.