Мазь Оксолин
Мазь Оксолин
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 31.01.2016 19:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мазь Оксолин - Профилактика лучше, чем грипп

Достоинства: помогает в качестве профилактике
Недостатки: жирная, неприятные ощущения
В период эпидемии простудных заболеваний и гриппа вы всегда готовы?

Я стараюсь быть подготовленной и уже знаю, как только начинается карантин, значит пропадут лекарства из аптек, либо придется все аптечные пункты в городе обойти в поисках и даже такого простого средства как Оксолин.

Мазь Оксолин - Оксолиновая мазь

Я оксолиновую мазь покупаю немного заранее, когда еще нет повального гриппа и она лежит в аптеке никому ненужная. Стоимость невысокая где-то около 50 рублей и на сезон семье ее хватает точно, мною проверено не один раз.

Есть и польза от ее применения. Что нужно мазь и ватные палочки для нанесения и все, далее мазать ноздри на глубине 3-5 милиметров в течении 25 дней д2-3 раза в день, но я обычно перед выходом в многолюдные места.

Для лечения тоже 2-3 раза в день и 3-5 дней.

Мазь Оксолин - оксолин

Мазь Оксолин - оксолин

Мазь применяют и для профилактики и для лечения насморка тоже.

По инструкции можно сказать и нет противопоказаний.

В личном использовании есть несколько неудобств в применении, мазь жирная и все время кажется, что блестит где-то там, да и еще она течет, вроде насморка нет, а под носом все время мокро, зачастую такой эффект неприятен.

С другой стороны болеть не хочется, применяем все равно.
Читать все отзывы о Мазь Оксолин (7)
Мазь Випросал В
Мазь Бепантен
Мазь Деситин
Мазь Доктор МОМ
Мазь Герпевир
Мазь Декспантенол
Мазь Пульмекс Бэби
lostparadise 13.02.2016 17:34
Пользуемся постоянно, но я предпочитаю производство Нижфарм.
valka 13.02.2016 17:36
а какая разница кто производитель? Лишь бы помогал
Masy 18.02.2016 13:14
Про оксолинку могу сказать, что мне лор советовал, спустя часа 2 после хождения с ней в носу, очищать ноздри ватными палочками, и по новой мазать, иначе помощи никакой не будет. Неудобно: - (А если сюда еще добавть неудобство самой процедуоры, неэстетичность, жир и прочие моменты... В общем, как всегда, пришлось разбираться самой и я пользуюсь спреем деринат, отличная вещь, если использовать для профилактических мер, то за осень-зиму-весну можно вообще и не заболеть ни разу или по-легкому отделатьс! Проверено на себе.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...