Главная » Разное » Полезные советы
Грудное вскармливание
Грудное вскармливание
Автор: Saibl  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.01.2016 17:00

Отзыв: Грудное вскармливание - Это счастье

Достоинства: Здоровый и счастливый малыш
Недостатки: Не выявлены
Не понимаю мамочек, которые не хотят кормить своих детей грудью, придумывая всевозможные отговорки: нет молока, отказывается брать, грудь потеряет форму... Да, бывают случаи, когда ребёнок не берёт грудь что бы ни делал, но можно же сцеживаться и кормить своим молоком из бутылочки. А по поводу того, что нет молока - это бред (бывают, опять же, случаи, но в силу экстренных обстоятельств). Читала про случай, когда молоко появилось у, никогда не рожавшей женщины, только потому, что она очень хотела выкормить ребёнка. А про потерю формы груди - об этом даже говорить не стоит, я думаю. Как грудь может быть дороже здоровья собственного малыша.

Грудное вскармливание - это же здоровье, здоровый кишечник и, что самое главное, психологический комфорт новорожденного. Я сама кормила сына больше 2-х лет, и ни минуты не жалею.

Хотя некоторые и говорят, что до года и хватит ибо после года там уже нет ничего полезного. Это заблуждение! До 3-х лет молоко матери полезно. Есть такая практика, что детям, которые кормятся грудью до 3-х лет даже прививки не нужны, т. к. в молоке содержатся все необходимые антитела. Это иммунитет, в конце концов!
Читать все отзывы о Грудное вскармливание (17)
Юличкаstv 26.04.2016 18:41
здоровье малыша-главное. полностью с вами согласна
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...