Мультфильм Смешарики
Мультфильм Смешарики
Автор: Констанция  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2016 14:54

Отзыв: Мультфильм Смешарики - Обожаем смотреть эти мультики всей семьей!

Достоинства: Современный, добрый, Красиво нарисован, динамичный, с моралью, психологией, прикольными историями,
Недостатки: Нет ни одного недостатка, на фоне других некоторых современных мультфильмов
Все знают "Смешариков! ". Этот питерский мультсериал радует нас своими героями и историями уже более десяти лет.

И взрослые и дети находят что-то для себя. Дети - просто яркие и смешные истории, а взрослые смотрят истории про самих себя и своих знакомых. Ведь в занудном и пессимистичном Бараше можно узнать своего соседа, в Умнице Лосяше - профессора с кафедры, где учился. Жеманная Нюша есть в каждом коллективе, впрочем, как и мудрая и хозяйственная Совунья.

Непоседа Крош - да это же мой братец, а медлительный Ежик - коллега по работе. Копатыч - сосед по даче, тот еще скопидом. И так далее.

Все герои взяты с нас, все истории из жизни, только лишь переведены на язык мультипликации. Этот мультфильм учит добру, искрит юмором, показывает страхи и привычки.

В этих строках я не передала и половины своих эмоций, касаемо этого мультфильма. Потому что лучше его посмотреть и посмеяться или погрустить вместе с героями.

Одна просьба к авторам этого смешедевра - пожалуйста, продолжайте!
Читать все отзывы о Мультфильм Смешарики (16)