Крем-антисептик Боро плюс
Крем-антисептик Боро плюс
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.01.2016 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем-антисептик Боро плюс - Люди, Бороплюс - это же мазь! Ее не наносят на все лицо как крем!

Достоинства: отличный антисептик, хорошо защивляет ранки, трещинки, устраняет зуд от укусов насекомых
Недостатки: да нет у него недостатков... подорожал вот только очень...
Бороплюс - это лечебный крем. Наносится он точетно на проблемные зонки, прыщики, трещинки, или на небольшие воспаленные или шелушащиеся участки. И уж никак не на все лицо, или на руки! Меня удивляют люди, извозюкавшие все лицо этим кремом и потом возмущающиеся - ах, он не впитывается! Ах, он слишком жирный для крема... Да он лечить должен а не впитываться! А для лечения у него идеальная консистенция. И это крем только по текстуре, а на самом деле это просто противовоспалительная мазь.

Уж и не припомню, сколько лет его покупаю. Заканчивается - покупаю снова... Вот только в действии разницы не заметила между фиолетовым и зеленым - может и нет ее вообще) Оба эффективны. Вот только досадно, что Бороплюс сильно подорожал в последнее время...

Так что если не относиться к нему как к уходовому крему, а применять как он и предназначен - в качестве лечебной мази - он просто идеален. Не вызывает раздражений, эффективен, да и запах у него вполне себе приятный. Рекомендую без сомнений.
Читать все отзывы о Крем-антисептик Боро плюс (23)