Главная » Питание » Напитки
Чай Greenfield Golden Ceylon
Чай Greenfield Golden Ceylon
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.01.2016 11:54

Отзыв: Чай Greenfield Golden Ceylon - Насыщенный цвет

Достоинства: Отменный вкус
Недостатки: Немного дорого
Так вот как то я пробовала чаи этого производителя, и решила домой тоже купить, а до этого пили и покупали очень дешевый чай. А после того как начали пить этот чай, то уже предыдущий чай мне показался абсолютно не вкусным, и уже не хотелось его покупать. Теперь же остановилась на этом производителе чаев. Пробовала только черные сорта чаев, еще пробовать и пробовать, но и это мне вполне устраивает. Я не покупаю листовые чаи, а покупаю именно в пакетиках чаи этого производителя. Покупаю сразу по акции 100 пакетиков и дешевле выходит, устраивает, что каждый пакетик упакован еще отдельно в пакетик, помимо общей коробки, все очень красиво оформлено, и все пакетики лежат в отдельных пакетиках-это для меня плюс, хотя и лишний мусор, ну уж это не проблема. И именно этот чай-вид чая, очень нравится-очень насыщенный цвет, иногда даже на две чашки хватает, очень люблю черный, черный чай с молоком, вот этот чай тот самый, который мне нравится, еще несколько видов черного чая этого производителя, я пробовала, они менее насыщенные по вкусу. Так же вкус этого чая мне нравится, действительно есть вкус чая, а не то что я пила ранее до того как начала покупать чаи этого производителя. В общем рекомендую этот чай всем любителям чаев. Отличный выбор.

Чай Greenfield Golden Ceylon - чай
Читать все отзывы о Чай Greenfield Golden Ceylon (9)