Главная » Спорт » Товары для спорта
Колесо для пресса Azuni
Колесо для пресса Azuni
Автор: Alexey1983  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 31.01.2016 06:54

Отзыв: Колесо для пресса Azuni - Хотите изменений? Колесо для пресса!

Достоинства: Недорогой. Очень прост в применении.
Недостатки: Если применять с умом, то недостатков нет.
Всем доброго времени суток. В своё время по бонусной программе в Спортмастере приобрёл колесо для пресса Аzuni. Оно мне обошёлся в 850 рублей. Я считаю, что это не большие деньги для такого тренажёра. Он сделан из качественного материала и довольно лёгкий. Что не мешает оставаться очень прочным. Рассказывать, как его применять не буду, здесь большой фантазии не нужно. Главное начинать тренироваться с колесом Азуни постепенно, без фанатизма. Если нужны примеры, загляните на Ютюб, там этого добра хватает. Если думаете, что данный тренажёр создаст из вас Аполлона, то спешу разуверить. Везде нужен комплексный подход. Буду рад, если мой отзыв кому то поможет в его выборе.
Читать все отзывы о Колесо для пресса Azuni (20)
Албена 31.01.2016 16:19
У меня такой тренажер лет 20 уже пылится без дела. Фантазии не хватало на то, как его использовать, действительно - нужно глянуть на ютубе. Спасибо за совет.
Alexey1983 31.01.2016 18:21
Очень рад, если чем то смог помочь.
lostparadise 13.02.2016 16:54
В СССР Кашпировский такой по первому показывал, мы в детстве все велосипеды в поиске колёс переламали. Но не подготовленному сложно, нужно стоя на коленях начинать.