Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: kattion  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 31.01.2016 00:54

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Неплохая торговая площадка

Достоинства: Можно приобрести качественные вещи, если знать, как искать
Недостатки: Можно нарваться на некачественный товар и недобросовестного продавца
С сайтом Али знакома уже более 3-х лет.

Он стал очень популярен и как бы много не писали про него отрицательных отзывов, люди все равно продолжают на нем заказывать.

Единственный совет, который я хотела бы дать будущим покупателям - это не торопиться при выборе товара.

Я сделала на Али очень много заказов, причем не только одежды, но и бижутерии и детских игрушек.

Пару раз нарвалась на некачественный товар, так как сама поторопилась, и не прочитав ни одного отзыва сделала заказ.

Но есть и удачные покупки: бижутерия, детская палатка, оригинальные боди Carters для сына. Количество из 5 штук, мне обошлось в 650 руб. Но это было год назад, еще до глобального повышения курса. Сейчас наверно они стоят около 1000 руб. Но это все равно будет выгодней, чем в магазине. Так как в специализированном магазине за 1 единицу товара вы отдадите не меньше 350 руб. Может больше.

Я долго искала именно оригинальный Картерс, и нашла. Товар в оригинальным лейблом, хорошего качества, не вонял. Если нужно, могу скинуть ссылку на продавца.

Сейчас огромное количество сайтов с отзывами и советами по поиску качественного и недорогого товара, не ленитесь, читайте и будет вам счастье.

Сайт, хороший, но нужно действовать аккуратно и не торопиться с выбором.

Была ситуация даже с возвратом денег, все прошло хорошо.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...