Фильм Кукла (2016)
Фильм Кукла (2016)
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 30.01.2016 21:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Кукла (2016) - Есть моменты вздрогнуть)

Достоинства: фильм интересный, есть острые моменты
Недостатки: мистики в фильме нет
Фильм "Кукла" не для слабонервных, для любителей острых сюжетов из ряда страшилок-ужасов.

Это и есть мой сюжет, я просто обожаю ужасы и стараюсь не пропускать подобные новинки.

Фильм имеет ограничение + 16, но моей 14-летней дочке фильм понравился, здесь нет интимных сцен, кроме нескольких поцелуев, ограничения из-за острых сюжетов, резких и пугающих.

Хотите более острые ощущения? Тогда в кинотеатре смотрите и на первых рядах, я это испытала - эффектно.

Сюжет начинается заманчиво молодая красивая девушка Грета приезжает в особняк, даже скорее всего в замок няней, но не для ребенка оказывается, для куклы с такими пугающими глазами. Пожилая пара лет 20 назад оказывается потеряла сына и эта кукла полностью заменила им его, что тоже пугает конечно.

Сначала кажется что тут сложного с куклой, Грета в тяжелой финансовой ситуации и платить за все обещают очень неплохо, девушка остается и причем одна...

Вот тут и начинается разворачивается картина, кажется, что кукла живая... Сама по себе перемещается вдруг, издает звуки и даже по телефону разговаривает. То ли Грета сходит с ума, то ли кукла-Брамс живой, я тоже не могла понять.

Я хотела предугадать конец сюжета, но увы не угадала мистики как таковой здесь не было. Я приготовилась к какой-нибудь необычной концовке.

Не буду раскрывать сюжет, но конец хороший) Советую фильм, с удовольствием провела время и не пожалела потраченных денег.
Читать все отзывы о Фильм Кукла (2016) (11)