Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная
Автор: Констанция  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2016 21:00

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - Не ожидала такого прекрасного эффекта от недорогой маски!

Достоинства: Эффективная маска, недорогая, отечественная
Недостатки: Аромат своеобразный, не каждой женщине понравится.
Эту маску я купила больше года назад и никак не доходили у меня до нее руки. Другие маски и бальзамы были в ходу. Так и стояла баночка с бабушкой Агафьей на крышке в уголке ванны, сиротливо и неприкаянно.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - банка

Но однажды, при мытье волос, я обнаружила, что банка с привычным бальзамом опустела. Вот тут и наступил звездный час маски от "Агафьи".

Запах маски меня не особо воодушевил, какой-то обычной запах, свойственный многим косметическим средствам. Цвет кремовый, с сиреневатым оттенком. А самое худшее, что ждало меня впереди, это то, что маска не хотела размазываться по волосам так же быстро, как импортные бальзамы. Хотя сама маска достаточно жидкая, но такого качества, как "скольжение" ей не очень свойственно. И я, избалованная силиконовыми масками, которые мгновенно размазываются по волосам, слегка погрустнела.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - маска

Но, оказалось, что зря. Потому что просидев с этой маской положенных две минуты и смыв ее, я получила такие волосы, какие были у меня лишь в детстве, после бабушкиной бани. Итак, высохнув, мои волосы стали...

Мягкие и послушные, шелковистые и пушистые! Учитывая, что мои волосы осветленные, такой эффект меня просто сразил! Не буду углубляться в формат банки и прочие ее характеристики. Скажу коротко - рекомендую! Купить можно в любом ТЦ, цена - более, чем приемлемая. Состав - большей частью натуральный. Поверьте, Вашим волосам понравится!
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная (11)