Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Автор: byshochek
Дата отзыва: 30.01.2016 18:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть супермаркетов Магнит, Россия - В Магните покупаем товары и собираем наклейки на очередную акцию

Достоинства: акции, большой ассортимент товаров, низкие цены
Недостатки: иногда очереди на кассах
С сетью магазинов Магнит наша семья познакомилась примерно пару лет назад. Так как этот магазин находится не очень близко от нашего места проживания, то мы не доезжали до него и я очень жалею об этом.

Но видимо интернет сделал свое дело, прочитала я об акции, которая проводилась в Магните, наверное все помнят про ножи Томас. Так вот, поехали мы значит в Магнит и я влюбилась в этот магазин.

Мало того, что Магнит постоянно проводит акции, так еще и цены очень привлекательные. Я постоянно ищу ценники с выгодной ценой, уже как маньяк, высматриваю все витрины.

В сети гипермаркетов Магнит всегда очень богатый ассортимент товаров. Еще ни разу не было такого, чтобы я приехала в магазин и чего то там не было в наличии.

Фрукты и овощи отличного качества, каждую неделю покупаем яблоки, бананы, виноград, мандарины, все очень вкусное.

В отделе готовой продукции неоднократно брали пиццу, пироги, салаты, всегда все свежее, отличного вкуса.

Именно в Магните мы наткнулись на Тархун от Черноголовки в пластиковой бутылке. Очень любим этот напиток, но в стеклянной бутылке много не возьмешь, а в пластиковой всегда берем несколько.

Также халву в шоколаде я первый раз увидела в Магните и много чего еще, этот магазин познакомил меня со многими продуктами питания.

Так как у меня маленький ребенок, я часто покупаю детское питание, хотелось бы попросить разнообразить ассортимент пюре бренда Хайнц, очень маленький выбор. Хотя других брендов пюре в достаточном количестве, но мы уже несколько месяцев покупаем только Хайнц, так как участвуем в акции от Иншоппер.

Вернусь к акциям, собирали мы наклейки когда шла акция кастрюли цвиллинг, даже одну получили в подарок, за наклейки конечно, вернее это не кастрюля, а молочник, отвезла ее на дачу, причем пользовалась очень часто.

Сейчас в Магните проходит акция: Воронины собирают наклейки вместе с вами. Думаю поучаствуем, у нас в семье тоже трое деток, почему и не поучаствовать. Тем более этот магазин у нас основной, где мы делаем покупки, семья большая, траты тоже большие, так что думаю, что нибудь да соберем. По крайней мере детский набор столовых приборов точно грех не получить.

Ну и несколько фотографий тех продуктов, что мы приобрели в Магните:

-Макароны, спагетти

-капсулы для стирки Ариель

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - ариель капсулы

-гель для стирки

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - гель для стирки тайд

Ну и собственно в подтверждение чек Магнита:

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - магнит чек

Вот насчет касс еще хотела сказать, хоть их и много, но очереди часто очень большие. Не знаю с чем связано, либо кассиры работают медленно, а возможно просто народу очень много отоваривается в Магните.

Но из всех гипермаркетов я конечно Магнит советую как семейный магазин. Кстати еще корм для животных тут часто по акциям продается, а так как у нас и кошка и собака, то скидки я люблю и всегда стараюсь воспользоваться.

В последнее время в Магните очень много промоутеров, рекламируют колбасу, торты, что то еще, дети всегда стараются подойти и попробовать. Не думайте, что они у меня голодные, просто это же дети, им все интересно.

Молочная продукция в Магните всегда в наличии, выбор хороший, по крайней мере мое любимое Простоквашино всегда есть.

Продавцы в отделах всегда очень вежливы и отзывчивы. Если я не могу найти какой товар, то обязательно подскажут где его искать или проводят и покажут.

Желаю Магниту и дальше радовать своих покупателей, ну и конечно процветания во всех смыслах этого слова!
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Магнит, Россия (12)