Facebook - facebook.com
Facebook - facebook.com
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.01.2016 16:27

Отзыв: Facebook - facebook.com - Онлайн выход на мировой уровень коммуникабельности

Достоинства: Огромное количество
Недостатки: Иногда в пределах навязчивой рекламы
Facebook вначале мне показалась сложной и совершенно мне бесполезной социальной сетью. Просто зарегистрировался, добавил несколько записей и фотографий. Но чуточку позже ко мне стали добавляться друзья из других стран, которых я долгие годы не мог отыскать. Более того, с помощью Фейсбука мне удалось наладить деловые каналы с потенциальными партнерами по общественной организации, которую возглавляю, найти многих земляков и однокурсников.

На сегодня на Facebook я чувствую себя как рыба в родной стихии. Все мои сообщества и группы, в которых состою, плотно сотрудничают между собой. От нашей совместной работы есть видимые результаты, которые часто публикуются в ленте новостей социальной сети.

В социальной сети нравится буквально все - начиная от интерфейса страницы и заканчивая опциями меню. Возможности дополнительного заработка и ведения бизнеса - это уже отдельная и не менее интересная и прибыльная тема. Максимум возможностей при наличие желания могут ощутимо и ярко изменить жизнь пользователям Фейсбука.
Читать все отзывы о Facebook - facebook.com (12)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...