Главная » Питание » Продукты питания
Сода Пищевая
Сода Пищевая
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 30.01.2016 16:27

Отзыв: Сода Пищевая - Всегда нужна на кухне

Достоинства: Недорогая, но очень нужная
Недостатки: Недостатков я не обнаружила
Сода - такой простой, обыденный, казалось бы продукт, а вот попробуй обойдись без него в наше время на кухне. Яркую бело-желто-красную пачку можно встретить в любом магазине по недорогой цене. Обычно в больших количествах ее покупают бабушки. А уж они то знают толк в нужных продуктах.

Я использую соду пищевую для приготовления различной выпечки. Нужно ее совсем чуть-чуть, поэтому пачки хватает надолго.

Так же летом, когда начинается сезон зимних заготовок, соды у меня насинает расходоваться значительно больше. Идет она не только для приготовления еды, но и ей я мою стеклянные банки для засолки. После мытья с содой они настолько чисты и так блестят, что ими очень приятно пользоваться.

Таким образом, сода-это мой верный помощник на кухне.
Читать все отзывы о Сода Пищевая (35)
Соль Илецкая Пищевая
Ирашка 04.02.2016 11:39
Сода пищевая пригодится и для выпечки, и вместо чистящего порошка, и зубы отбеливает, и горло полоскать при заболеваниях, и от изжоги помогает, и напитки приготовить так что сода должна быть в каждом доме.
naday2502 04.02.2016 12:00
Да-да.. помню с детства при простуде молоко с содой и маслом)