Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Saibl  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 30.01.2016 14:45
Полезность отзыва: +13  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Можете не верить, но это реально!

Достоинства: График работы
Недостатки: Сравнительно маленький доход
Сейчас многие стараются найти хоть какую-то подработку. И, чаще всего, выбор останавливается именно на интернете. Способов заработка в интернете масса, но способ способу рознь! Говорю так, ибо научена собственным опытом. Когда только начинала, где меня только не было, и кликала, и видео смотрела, и капчу вводила и ещё много чего делала. Поэтому могу с уверенностью сказать, что заработать можно и деньги с сайтов выводятся. Но, это же всё сущие копейки! Поняла я это, когда за неделю работы заработала 10р)

Пару раз нарвалась на разводы. Но потом мне повезло, я наткнулась на объявление, где предлагали работу рерайтера/копирайтера. Рискнула - и не пожалела! Работаю с этим человеком до сих пор. Поэтому могу точно сказать, что написание статей - это реальный заработок, пусть и не очень большой. Хотя это смотря с какой стороны смотреть, если много свободного времени, то выходит хорошая сумма!

Всем, кто решил найти подработку в интернете, рекомендую не тратить время впустую на клики и лайки, а сразу начинать заниматься копирайтом!
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (51)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...