Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Очки перфорационные Алис-96 Федоровские
Очки перфорационные Алис-96 Федоровские
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 27.06.2013 18:34

Отзыв: Очки перфорационные Алис-96 Федоровские - Похоже действует, но не на всех

Достоинства: небольшая цена и возможность подправить зрение
Недостатки: мне не подошли
Как написано на коробочке, перфорационные очки Алис-96 предназначены для избегания заболеваний глаз, связанных с возрастными изменениями или при интенсивной зрительной нагрузке. Применять их можно без рецепта врача, при различных нарушениях и болезнях глаз. В общем, просто панацея какая-то. Уж не знаю верить во все это или нет. Мой дед купил себе для тренировки зрения такие очки. Говорит, что они ему вроде как помогают. Моя жена пробовала их носить, у нее астигматизм, говорит, что видит в них намного лучше. А вот я никакого эффекта от одевания их не обнаружил, то ли я Фома неверующий, то ли они не на меня рассчитаны, так как у меня говорят внушаемость слабая.

Очки перфорационные Алис-96 Федоровские - Перфорационные очки-тренажеры Алис-96 Федоровские
Читать все отзывы о Очки перфорационные Алис-96 Федоровские (2)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...