Глопарт - glopart.ru
Глопарт - glopart.ru
Автор: Ната-ли  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.01.2016 13:27

Отзыв: Глопарт - glopart.ru - Достаточно честно платит, но предлагает откровенно халтурные товары

Достоинства: Деньги выводятся без проблем
Недостатки: Большая часть предлагаемых курсов - откровенная ерунда
Добрый день!
Когда-то я увлекалась созданием разных курсов по фитнесу и пыталась продавать их через этот сайт. Продаж было мало. Но дело здесь в том, что я не занималась как следует раскруткой и жадничала на рекламу. Но те деньги, что были заработаны, я выводила без проблем на кошелёк Вебмани. можно на сервисе выбрать понравившийся товар, стать его партнёром и предлагать другим людям. Многие авторы курса платят отличные партнёрские комиссионные - иногда и до 90%! Это тоже вариант заработка неплохой, но для этого нужно или иметь большую базу подписчиков или уметь запускать платную рекламу.

Также я приспособилась покупать курсы по своей же партнёрской ссылке, хотя, конечно, это сервисом вовсе не приветствуется. Но здесь главное, чтобы при покупке указывался не тот адрес, который зарегистрирован у тебя в аккаунте Глопарта. Таким образом можно покупать курсы почти "за так", так как сервис чётко начисляет и выплачивает партнёрские деньги.

Но если ещё 2 года назад через Глопарт продавалось много достойных курсов, в том числе и по заработку, то теперь - в основном откровенная чушь. Я, пользуясь описанной схемой приобрела за последние годы около 30 курсов. Рабочими из них оказались от силы 3. И всего один человек честно выплатил деньги. Хотя, если курс не понравится, все авторы обещают немедленный возврат. Конечно, держите карман шире! Я ради интереса нередко обращалась с такой просьбой, но служба поддержки на подобные запросы не отвечает в большинстве случаев.

Вывод такой: покупать курсы с Глопарта не стоит, так как большинство из них - полная ерунда, а авторы их действуют по мошенническим схемам. Предлагают, как правило, самые банальные схемы или норовят заставить вас зарегистрироваться по реферальным ссылкам на сомнительных сервисах.
Читать все отзывы о Глопарт - glopart.ru (3)