Главная » Все для дома » Товары для дома
Весы бытовые "Любительский набор"
Весы бытовые
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 27.06.2013 18:24

Отзыв: Весы бытовые "Любительский набор" - Отличный вариант для точных измерений

Достоинства: Погрешность - 0,05 г
Недостатки: гирек бы больших и побольше
Не смотря на то, что это измерительный "Любительский набор" из прошлого века и выглядит не так уж современно и технологично, он до сих пор еще остается актуальным. Бывают случаи, когда в хозяйстве эта штука является необходимой и просто незаменимой. Надо отдать должное, нашему отечественному производителю, НижнеТагильскому Медико-Инструментальному Заводу, продукт у них получился очень качественный - погрешность всего 0,05 г. Никакая китайская железка не даст такой точности и не будет иметь такого качества. Дома я такие весы использую для взвешивания пороха и дроби, а супруга для взвешивания трав и порошочков. Кроме самих весов в комплекте имеются: гирьки миллиграммовые от 10 до 500 мг., граммовые гири от 1 до 20 гр., пинцет и коробочка для хранения.

Весы бытовые Любительский набор - Весы бытовые НТМИЗ Любительский набор
Читать все отзывы о Весы бытовые "Любительский набор" (1)