Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Пушок  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 30.01.2016 06:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Интересная и познавательная передача

Достоинства: Полезная, помогает определить уровень оказания услуг.
Недостатки: Недостатков нет
Телепрограмму " Ревизорро" смотрю регулярно. Ее всегда показывают на телеканале Пятница по вечерам. А по средам - показывается выпуск новой передачи.

Признаюсь, что сначала передача мне не нравилась. Я воспринимала ведущую " Ревизорро" Лену Летучую как какую то немножко истеричную особу, почему то проверяющую чистоту уборки номеров в гостиницах и ищущую всякие пятна на простынях. Очевидно я мельком посмотрела отрывки из каких-то выпусков и " Ревизорро" меня не заинтересовала.

Но потом, по совету друзей, я внимательнее присмотрелась к этой замечательной программе. В итоге я просто в восторге и от идеи передачи, и от ее ведущей - замечательной Лены Летучей.

" Ревизорро" передача очень полезная, показывает реальную картину многих заведений питания и гостиниц. Уж чего там только нет!

Конечно, есть и хорошие рестораны и кафешки, но большинство таких, что страшно становится. куда же наш Роспотребнадзор только смотрит! Мне кажется, что чиновникам из этого ведомства нужно в должностные обязанности ввести просмотр передачи " Ревизорро" с последующим обязательным посещением всех " гиблых" мест!
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (43)