Свечи ректальные Глицелакс для детей
Свечи ректальные Глицелакс для детей
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 29.01.2016 23:00

Отзыв: Свечи ректальные Глицелакс для детей - Хорошее слабительное средство для маленьких детишек

Достоинства: Дешево, эффективно, безопасно
Недостатки: не обнаружено
Сразу скажу, только свечами Глицелакс пользовалась всегда при запорах у ребенка. Сейчас беременная и со вторым не собираюсь им изменять. У нас запоры начались месяцев в пять, я связала это с вводом прикорма. Ну так наверное на самом деле и есть. Опросила мамочек знакомых, с врачом переговорила и большинство пользовались глицериновыми свечами. Что мне больше всего нравится в них- так это безопасность. Нет риска травмировать что-то у ребенка (как с градусниками некоторые практикуют или палочками), если взять препараты, которые применяются внутрь, то для меня они вообще не рассматривались. Как можно такому маленькому малышу портить микрофлору? Со свечами никакой аллергии, все действует быстро и очень мягко. Никаких колик или болей, ни разу такого не было. И что еще из приятностей, это небольшая стоимость препарата. Согласитесь, 100 рублей за десять свечей совсем недорого. Т. е. получается одна свеча десять рублей. Ну и не так же часто вы будете ими пользоваться, хватит надолго. В общем, я довольна и буду мамочкам рекомендовать их и дальше.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Глицелакс для детей (3)
Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Релиф Ультра
Свечи ректальные Натальсид
Свечи ректальные Анузол
Свечи ректальные Цефекон Н
Свечи ректальные Релиф
Свечи ректальные Глицерин
Viola23 10.02.2016 17:54
Очень хорошее средство, прекрасная альтернатива бабушкиным методам пипеткой, мыльцем и прочим "премудростям". И на мой взгляд наиболее быстрый из безопасных. Ведь все равно любая мама до последнего ждет, чтобы прокакался сам. Дочке их ставила, а вот с сыном обратная картина- чем бы заткнуть). Хотя когда аптечку собирала их покупала, но так и лежат нетронутыми.
Татошка 11.02.2016 19:40
Да может еще пригодятся. Пусть лежат. на счет "бабушкиных" средств согласна полностью.