Главная » Питание » Продукты питания
Фасоль Пиканта печеная в томатном соусе
Фасоль Пиканта печеная в томатном соусе
Автор: Кассилия
Дата отзыва: 30.01.2016 15:22

Отзыв: Фасоль Пиканта печеная в томатном соусе - Было вкусно, но...

Достоинства: Вкусная фасоль, печёная.
Недостатки: Жир и сюрприз в банке.
Искала для супа один ингредиент - фасоль. Там же требовалась и томатная паста. Готовить для супа фасоль сушеную - долго. Тут в магазине попалась на глаза фасоль, печёная да еще и в томатном соусе. Всё идеально.

Единственное банка была вся в чём-то липком, не отмывалась. Ну да ладно, главное, что внутри. Попробовала так, понравилось. Всё в меру. Солёненько и вкусно, очень, правда жирновато. Добавляю в суп. Полбанки. На поверхности супа плавает жирная пленка около 5мм толщиной. Пришлось её сливать.

Остатки съели так. Но это ещё не все сюрпризы. В конце попался приличный такой камушек.
Читать все отзывы о Фасоль Пиканта печеная в томатном соусе (1)
Фасоль Лента По-монастырски с овощами
PantEra 07.11.2016 10:39
А я сама делаю) Томатную пасту обычно беру Помидорку, так как пользуюсь ей давно и она меня еще не подводила никогда! Советую ее всем, она на вкус очень приятная, в отличии от других паст не обладает привкус химическим, ненавижу из-за этого Кухмастер. Раньше его брала, потом из-за этого перестала, хотя очень во многих блюдах томатную пасту использую. Но с помидоркой теперь все в порядке!) Всем советую её!