Главная » Музыка » Песни
Светлана Лобода - К черту любовь
Светлана Лобода - К черту любовь
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 30.01.2016 15:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Светлана Лобода - К черту любовь - Кто о чем, а женщины все о любви поют

Достоинства: Песня классная и у Лободы мастерства прибавилось
Недостатки: клип хотелось бы полноценный
Давно не следила за творчеством Светланы Лободы и вот совсем недавно наткнулась на клип (исполнение в программе). Песня довольно свежая, премьера состоялась в ноябре 2015 года.

Что касается песни, конечно, о любви. И конечно, о любви со сложными переживаниями и легким надрывом. Суть песни в том, что у нас с тобой так сложно, что наши отношения только мучения для меня, поэтому я хочу тебя забыть. И хорошо, теперь уж точно пропасть между нами, когда я решила порвать с тобой. И уговаривает себя бедняга, что я не люблю тебя! Но в мечтах одно, а на деле другое. Как только он звонит или приходит, и... я влюбляюсь в тебя... и все начинается снова: переживания, ревности и... как тебя забыть? И словно находит выход, измученная переживаниями, задается вопросом,... А может к черту любовь? Вот коротенько смысл песни.

В общем, кто про что, а женщины поют о любви, да чтоб со сложными переживаниями. Песня очень неплохая, мелодия интересная, текст, на мой взгляд, слегка надуманный. Но в целом хорошо.

И еще хочу отметить, что мастерство Светланы Лободы существенно выросло за последний последнее время. Видимо, повзрослела, хорошо способна передать женские переживания. Выглядит прекрасно и по-прежнему сексуально.

Молодец, Лобода, так держать!

Дополнено 26.02.2016 17:52
Вот сам клип, смотрите наслаждайтесь. Тем более, есть чем наслаждаться, на Лободу несомненно, приятно смотреть и слушать.

Читать все отзывы о Светлана Лобода - К черту любовь (1)
ElenaMlinek 03.02.2016 11:37
Мне нравится она и как певица, и как личность