Главная » Разное » Полезные советы
Как сохранить семейное счастье?
Как сохранить семейное счастье?
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 29.01.2016 15:00

Отзыв: Как сохранить семейное счастье? - Нужно радоваться жизни и меньше думать о проблемах

Достоинства: хорошо, когда любимый человек рядом!
Недостатки: очень сложно, все люди разные
Конечно все сложности брака я еще не ощутила, но прожив с мужем 6 лет, много проблем уже решили вместе, взяли ипотеку, родили ребенка! Любые хорошие отношения с человеком рушит быт, поэтому я думаю, что нужно почаще отдыхать вместе с мужем, ходить куда-то, уделять друг другу внимание в постели, прислушиваться к мнению друг друга, я понимаю, что это очень сложно, особенно когда в жизни одни проблемы, не хватает денег постоянно!

Еще женщина должна всегда хорошо выглядеть и уважать себя и свое мнение! Отношения-это всегда работа, особенно это понимаешь в декретном отпуске, когда родился ребенок и нужно все успеть и не превратиться в жабу, конечно муж должен помогать жене и только после этого, будет хорошая отдача, тогда появляется желание удивлять мужа, хорошо выглядеть, вкусно кормить и т. д, а если муж забывает про жену, начинаются проблемы в отношениях, ссоры, непонимания и измены мужа! Нужно обязательно разговаривать с мужем и спрашивать, что его не устраивает и прислушиваться к мнению, может как-то изменить себя, но не ломать свою личность и не прогибаться, если считаешь, что это не верно, а еще говорить, что тебя не устраивает в муже, только без оскорблений!
Читать все отзывы о Как сохранить семейное счастье? (11)