Изли.ру - izly.ru
Изли.ру - izly.ru
Автор: Албена
Дата отзыва: 29.01.2016 15:48
Полезность отзыва: +29  (Отзыв считают полезным: 40 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Изли.ру - izly.ru - Нечестный сайт

Достоинства: наличие ежедневных платных мини-опросов
Недостатки: сайт не выплачивает заработанное
В одном из интернет-форумов мне встретилась ссылка на сайт izly.ru. Человек приглашал зарегистрироваться на сайте, где можно проходить опросы и зарабатывать на этом. Конечно же, я перешла по ссылке и зарегистрировалась, ведь обычно рекомендуют хорошие, проверенные сайты.

В первое время мне все очень нравилось, особенно то, что на сайте можно каждый день проходить небольшие несложные опросы, буквально из 3-5 вопросов, и тут же сайт за каждый опрос начисляет по 2 рубля. За 1 день можно пройти 5 таких опросов. То есть получалось, что за месяц гарантированы как минимум 300 рублей, и это не считая тех опросов, которые присылают отдельно.

Вывести деньги можно, набрав от 100 рублей, а от 50 рублей можно заказать купон на скидку разных магазинов. Если наберется 500 рублей, можно вывести на счет телефона.

Когда 500 рублей набралось, я сделала заказ, чтобы их вывести на телефон. И сделала я это 3 месяца назад, но ни рубля так и не получила. Сначала присылали отписки-обещания, потом даже обещать перестали. То есть с сайта теперь даже не отвечают, а заявка значится как "ожидающая выполнения".

Резюме всего вышесказанного: сайт Изли.ру не выплачивает деньги, то есть попросту ведет себя нечестно по отношению к своим участникам.

Не регистрируйтесь и не теряйте зря время на этом сайте! И не приглашайте к регистрации на непроверенных сайтах!

Дополнено 09.05.2016 08:12
Буквально вчера мне пришло письмо с Изли о том, что у сайта меняется владелец, и есть перспектива, что деньги выплатят. Верится с трудом...

Если выплатят, напишу.
Читать все отзывы о Изли.ру - izly.ru (6)
Alexey1983 31.01.2016 18:28
Вот спасибо, а то я тоже зарегистрировался на этом сайте. Благо, что заработал совсем немного (70 рублей). Не так обидно за потерянное время.
Албена 01.02.2016 07:52
Алексей, пожалуйста. Если вдруг сайт перечислит оплату, то я обязательно напишу об этом.
Alexey1983 01.02.2016 09:24
Огромное спасибо. Будем ещё искать, где можно заработать , если есть интересные варианты, то можем поделиться.
lostparadise 01.02.2016 17:42
У меня на сегодня там 495 рублей (с реферальными), зря работал?
Албена 01.02.2016 20:44
Похоже, что зря. Попробуйте заказать вывод, может, Вам повезет больше.
Alexey1983 02.02.2016 09:18
Да, много нас таких, доверчивых
lostparadise 02.02.2016 17:56
Завтра подам заявку, по результатам напишу.
АндрейГрут 26.02.2016 17:16
Мои опасения по данному "проекту", увы, оправдались. Техподдержка не отвечает на письма и средства господа переводить, видимо, не собираются...
Alexey1983 18.03.2016 11:15
Всё понятно. Можно не заморачиваться с этим сайтом.