Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.01.2016 13:47

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Хороший эконом вариант до 3х месяцев!

Достоинства: Тянущиеся боковинки, не имеют постороннего запаха, недорогие, нет раздражения.
Недостатки: Иногда протекают, не очень хорошо впитывают.
Подгузники Хелен Харпер Бэби я купила в магазине перед рождением малыша, пачка 16 штук размера 2 обошлась мне в 200 рублей, что очень выгодно. Малыш родился крупным, поэтому использовать их мы начали практически сразу после рождения. Подгузники хороши, с ними не было проблем в первые три месяца, так как меняли мы их часто, раздражения не было ни разу, правда иногда подгузники протекали через спинку. Пользовались ими довольно долго, практически до трёх месяцев, ровно до той поры, когда нужно было переходить на 4 размер подгузников. Тогда и возникли сложности, ребенок стал более активным, подгузник протекал всё чаще, иногда сползал. Поэтому подгузники мы сменили на другие, с тянущейся спинкой, которые лучше сидят. Вообще рекомендую, отличный недорогой вариант для новорождённых!
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (25)
Подгузники-трусики Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pufies Baby Art & Dry
Medvedsvet 12.01.2017 14:21
К выбору детских вещей подхожу очень тщательно, для меня важно, чтобы ребенок контактировал только с безопасными предметами. Хелен харпер бэйби вполне отношу к числу таких. У нас на них нет никакой аллергии, даже опрелости и дерматиты не появляются. Они очень удобные, мягкие и эластичные, нигде не давят и не натирают. Сидят хорошо, ребенок выглядит довольным)
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...
Фильм Салют-7 (2017)...
Кто и как не дал упасть ...
Биржа статей - Etxt.ru...
Легкие деньги для новичк...