Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Автор: гоша2126  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 29.01.2016 08:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гомеопатическое средство Оциллококцинум - Гомеопатия она такая

Достоинства: Соответствует требованиям
Недостатки: Не дешевый
Уже несколько лет подряд, использую препарат "оциллококцинум". Сразу хочу сказать: это действительно действующий медикамент. ОРВИ, грипп, другие простудные заболевания проходят за короткое время. Его надо применять на начальных стадиях недуга, если болезнь запущена придется усиливать другими средствами. Надо отметить, это гомеопатическое лекарство, потому полностью безвреден и рекомендуется как взрослым, так и детям. Цена, к сожалению, довольно высокая примерно 300 рублей за 6 капсул. Применять, необходимо, строго по инструкции.
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Оциллококцинум (11)
Гомеопатическое средство Киндинорм
Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Гомеопатическое средство Гомеовокс
byshochek 29.01.2016 09:52
а детям с какого возраста можно?
гоша2126 29.01.2016 11:22
Я внимательно перечитал инструкцию, тут не сказано про возраст. Единственно, написано растворить с небольшим количеством воды и давать с ложечки или с помощью бутылочки с соской.
Lisa777 01.02.2016 16:14
"Оциллококцинум"-это одно из самых эффективных средств для лечения на начальных стадиях заболевания. Как только начинается грипозная хандра- три дня по две капсулы в день, и ты на ногах. Значительно легче уже на второй день, но желательно допить курс, поскольку, как было уже сказано, "Оциллококцинум"-гомеопатическое средство.