Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 29.01.2016 02:00
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Деньги платит, но при этом тебя стимулируют покупать чаще

Достоинства: можно вернуть часть денег с покупок
Недостатки: чаще ходишь в супермаркеты, покупаешь больше чем обычно и дороже
Первое время тоже радовалась и загружала чеки с "Магнита", если что-то нужно было купить, смотрела акции и брала именно там, других супермаркетов нет у нас, чеки которых принимает сайт.

Потом проанализировала все и поняла что тратить я стала реально больше, да и к тому же разница в цене более чем приличная, на те товары что идут в акциях.

Так, к примеру, детские кашки Хаинц, в "Магните" стоят 130, а в том же, вроде как не самом дешевом "Детском мире" чуть более 90. Вернули вам 20 рублей с "Магнита" и все равно ты в минусе на 10 рублей где-то.

Смотрю в акции стоит майонез, самый дешевый куда-то пропал, хотя всегда его было много. Ну да ладно, берем Мистер Рикко за 35. Вернули 10 рублей, ура! Через пару дней попадаю в Фикс Прайс, а он там стоит 24,5 - переплатила, пусть и не намного. Но не идешь же ты только за майонезом, если еще дети с тобой нагребаешь товара на 300-400-500 и больше, вот и вывод: пытаясь собрать заветную минималку оставляешь в супермаркете намного больше.

Стала относится к сайте более равнодушно, уже не бегу сломя голову что-то там брать. Чеки правда складываю, может что позже и пройдет.
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (7)
Василек 29.01.2016 07:12
Да в целом так и есть, все подряд что идет по акциям покупать не будешь, смотришь что тебе нужно, иной раз это попадается и дешевле в других неакционных магазинах, но видишь это позже, поэтому не понятно - где потерял, где приобрел
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов