Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал Гигант сканворд
Журнал Гигант сканворд
Автор: Moroz713  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2016 12:39

Отзыв: Журнал Гигант сканворд - То, что надо на отдыхе!

Достоинства: отличный вариант для проведения времени: интересные задания и вопросы
Недостатки: бумага, сложные задания
Познакомился я с «Гигант Сканвордом» на отдыхе. Искал журнал с кроссвордами для отдыха на море, когда вся семья выезжает: море, солнце… Я иногда скучаю от простого лежания. В киоске у метро купил «Гигант Сканворд» от петербургского ид «Пресс-Курьер». Мне его посоветовал продавец, за что ему большое спасибо. Про сам журнал могу сказать следующее: с виду он красив и привлекает внимание, но, когда его берешь в руки, ощущения меняются. Он не очень приятный на ощупь. Это не только мое мнение, такое же у моей жены. Что-то они сэкономили на бумаге, хотя ценник за журнал не низкий. Зато оформление и особенно задания мне очень нравятся. Есть простые задания, я их отдаю жене, а есть и очень сложные – тут надо подумать, поковыряться в мозгах, чтобы дорешать до конца сканворд. Кстати, отгадать все слова у меня так никогда и не получалось, но интерес от этого у меня не исчезал.
Читать все отзывы о Журнал Гигант сканворд (1)