Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 29.01.2016 12:38

Отзыв: Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) - Фильм ужасов вызывал даже усмешку

Достоинства: Хорошая актерская игра
Недостатки: Временами невыносимые сюжеты
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о фильме Гордость и предубеждение и зомби, вызвавшем у меня небольшое ошеломляющее впечатление. Действие происходит в Англии. В то время Англия была наводнена зомби из-за черной чумы. Люди умирали, потом превращались в зомби. Из фильма я понял, что зомби и сестры Беннет это должно быть, наверное, круто. Фильм "Гордость и предубеждение и зомби" поставлен в позитивно-омерзительном духе.

Сестры Беннет, благодаря профессиональной подготовке Шаолиня, становятся лучшими зомби-убийцами. Кому нравится Шаолинь-обучение, игра с мечом, зомби-охота, красивые леди в средневековых платьях, то Вы будете наслаждаться фильмом. Сказать по правде, режиссеру удалось удачно соединить средневековье и Шаолинь-обучение.

Отрицательные моменты: язык - в щеку или поедание мозгов, например, вызывает отвращение и раздражает, тем более что это делает чуть ли не каждый. Но когда появляются сестры Беннет и достают свои катана мечи из под платья, то угроза уже не существует. Советую сходить и посмотреть этот фильм.
Читать все отзывы о Фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) (2)