Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 28.01.2016 23:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Кэшбек за покупки. Оставляйте чеки!

Достоинства: кэшбек, экономия на покупках
Недостатки: долго копить минималку
Всем привет!

Я уже почти три месяца на сайте Inshopper, но минималку оттуда я никак еще не выведу. Редко предлагается кэшбек именно за те товары, которые я покупаю. Но все, которые покупала и загружала чеки, все мне возвращали часть средств от покупок.

О чем я? Да о сайте Иншоппер.

На сегодняшний день я накопила 285 рублей из минимальных к выводу 500.

Иншоппер - inshopper.ru - личный кабинет

Я не знаю, как некоторые успевают накопить там минималку за неделю. наверное, просто покупают только то, что предлагает сайт. Но это тогда не получается никакой выгоды. Я покупаю только то, что мне надо, а потом просто оставляю все чеки из магазинов Дикси, Пятерочка, Магнит и Атак. Есть в списке и другие магазины, но в нашем городе только эти. И в течение 14 дней периодически проверяю - нет ли у меня тех товаров, за которые я получу кэшбек.

Особо радуют такие, как туалетная бумага, любой сок, чай, кофе, йогурт и т. п.

Иншоппер - inshopper.ru - горячие акции

Вывести оттуда деньги можно тремя способами: на Яндекс-кошелек, телефон или на сертификат интернет-магазина Ozon.

Есть и реферальная система. За каждого приглашенного друга начисляется 50 рублей после того, как он загрузит первый чек. Но этих друзей ограниченное количество - всего пять.

Так что, если с ума не сходить, то получится редкий, но приятный бонус, который реально сэкономит вам на покупках, а не побудит к совершению ненужных.
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (7)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...