Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: Албена
Дата отзыва: 28.01.2016 19:54

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Очень полезный сайт

Достоинства: выгодно участвовать
Недостатки: пока не нашла
Зарегистрировалась на сайте Иншоппер (или inshopper) совсем недавно, но уже рада, что нашла его в интернет-сети. Сайт возвращает небольшие суммы с покупок, причем с таких покупок, которые делает каждый - с покупки зубной пасты, геля для душа, стиральных и моющих средств, кремов, продуктов питания, таких как майонез, йогурт и другое. Например, детское питание, каши в коробках, пиво, чипсы.

Причем что хорошо, так это то, что участвуют сетевые магазины, как мне кажется, большинство из них. По крайней мере это как раз те магазины, в которые хожу лично я: Окей, Магнит, Карусель, Пятерочка, Ашан и еще много - список магазинов приличный.

После покупки фотографирую чек и загружаю на сайте - процедура несложная; через 2-3 дня приходит сообщение, что чек обработан и зачислены на счет деньги. Остается только набрать сумму к выводу и сделать заказ. Думаю, сумма на вывод наберется быстро.

Так что рекомендую этот сайт всем!
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (7)
Сериал Мата Хари (2017)...
В сериале Мата Хари с ка...
Фильм Живое (2017)...
Фильм Живое - Не буди ли...
Облучатель ультрафиолет...
Ультрафиолетовый облучат...