Заработок на чтении новостей - vestilife.com
Заработок на чтении новостей - vestilife.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.01.2016 18:18
Полезность отзыва: +61  (Отзыв считают полезным: 77 чел., бесполезным: 20 чел.)

Отзыв: Заработок на чтении новостей - vestilife.com - Махровый лохотрон на новом сайте

Достоинства: Для создателей - уйма.
Недостатки: Описание в отзыве.
Приветствую вас, уважаемый читатель. В этом отзыве я хотел бы рассказать о сайте vestilife.com. Данный сервис предлагает участнику читать новости за денежку (от 2-х до 8-ми рублей за каждую новость) и получать солидную прибавку за каждого привлеченного вами "реферала".
Скажу сразу, что я не регистрировался на данном ресурсе, но могу аргументированно объяснить, почему нужно проходить мимо этого сайта. Многим достаточно увидеть главную страницу vestilife.com, чтобы признать в нем очередное детище серийных мошенников.
Создаются такие сайты для того, чтобы быстро собрать свежую базу почтовых адресов. База, в свою очередь, за хорошие деньги продается деятелям, занимающимся рассылкой спама. Дополнительные средства интернет-мошенники получают от ваше "работы" - уникальных переходов (просмотров) рекламы их так называемых партнеров. Разумеется, такие товарищи не производят выплаты никому и никогда.
Если вы уже успели зарегистрироваться на этом или схожем проекте, то попытайтесь ввести в заблуждение лохотронщиков, поменяв свой настоящий почтовый адрес на "липовый". Возможно, эта уловка оградит вашу почту от спама, который, поверьте на слово, в противном случае однозначно посыпется на вашу почту.

Дополнено 01.02.2016 19:57
Да, видимо, не совсем убедительный отзыв получился и в нем не до конца раскрыта суть. Что же, дабы развеять окончательно ваши сомнения,, советую вбить в поисковик "innofnews.com отзывы", либо "novostipo.com отзывы", почитать переживания обманутых наивных людей. Таких сайтов было создано до безобразия много, очередной клон ничем не отличается от "прародителя".
P.S. На одном (сейчас уже и не вспомню, на каком именно) из них я, встав на "тропу интернет-заработка", сам "облопошился" и довольно долго рассчитывал на выплату, увидеть которую мне было не суждено, как своих собственных ушей.
Читать все отзывы о Заработок на чтении новостей - vestilife.com (1)
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок на чтении новостей - plusder.com
Заработок на чтении новостей - trendonews.com
Заработок на чтении новостей - driftofnews.com
Заработок на чтении новостей - rosder.com
Заработок на чтении новостей - livenovost.com
Заработок на чтении новостей - okvesti.com
Анна1984 29.01.2016 11:11
Это конечно все слова! А фактов в интернете нет! Кого этот сайт кинул и незаплатил деньги или кому заплатил ? Информация толлько отом что он создан был в январе этого года, так они и не отрицают, компания была создана в 2011 - 2013 году Да, а сайт только что! В общем я на себе решила испытать что это за сайт, 25 января отправила на кашелек первые 3000 руб, прийти должны от 5 до 14 дней! Посмотрим! В любом случае напишу правда или нет! все равно мы не чего не теряем вкладывать не чего не нужно это главное, только время! напишу!
АндрейГрут 29.01.2016 11:25
Не нужно ничего проверять! Вам не заплятят, не множьте ересь. Спам на ящик тоже не заставит себя долго жлать. Нет таких расценок ни у одного честного ресурса. Ссылки с доказательствами могут счесть за рекламу, но в сети полно доказательной базы абсолютно по таким же сайтишкам-клонам вестилайф.
АндрейГрут 29.01.2016 11:31
Вы ничего не теряете? Потраченное время ничего, по вашему, не стоит? А в безопасности компьютера после того, как распакуете очередное письмецо от спамеров будете уверены? Я просто обалдеваю, оставил отзыв, где по полочкам все рассказано, почему такие сайты делают, так тут еще опровержения оставляют...
АндрейГрут 29.01.2016 12:03
А минусуют отзыв, видимо, организаторы лохотрона) Так вот, "малину" я вам я еще подпорчу. И не раз. Мое дело правое.
Serg1976 01.02.2016 21:32
Сайт действительно не платит. Есть обманутые уже.
cruiser321 08.02.2016 03:22
Совершенно верно. Потратил время и людей с баламутил. Прошло 15 дней, а выплат нет и на письма не отвечают. Скоты! Как бы Андрея поддержать (чтобы больше людей узнало).
диана0606 16.03.2016 10:13
я читаю новости, но не уверена то получу но просто хочу проверить для себя. Щас прочитав ваши комментарии я в этом убедилась