Главная » Разное » Другое
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Платные и бесплатные роды, в чем разница?
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 28.01.2016 16:27

Отзыв: Платные и бесплатные роды, в чем разница? - Разницы почти не заметила!

Достоинства: удобство, нахождение с ребенком рядом
Недостатки: врачи должны работать за зарплату
Начну с своей истории, я рожала бесплатно по скорой, да небольшие неудобства были, только из-за того, что не знаешь, какой врач попадется и как будет идти процесс родов! Приняли быстро, разместили в предродовой, врач пришел посмотрел, сказал открытие небольшое, рожала почти сутки, поменялось несколько врачей, все относились хорошо, хотя рожало в этот день очень много женщин, было трудно из-за того, что долго рожала, сил было мало, врач и акушерка постоянно приходили и спрашивали как дела, смотрели открытие и говорили, что это нормально для первых родов!

Один минус рожала долго и поменялось несколько смен, врачи были разные! Рядом рожавшие девочки быстро родили и у них не было вообще никаких проблем!

Во время родов очень помогал и врач и особенно акушерка, говорила как правильно все делать, ребенок родился здоровый и все было хорошо!

А вот моя соседка отдала очень много денег за роды, ребенок родился с обвитием пуповины, были большие проблемы с кормлением, отдали кучу денег на лечение ребенка, девочка родилась очень слабенькая!

Лежали в одной палате,2 человека в палате-это нормально, ну лично для меня, мы помогали друг другу с детьми, не было скучно и успевали отдыхать! В больнице было чисто, удобства были не далеко, был свой холодильник, хорошо кормили, постоянно приходил педиатр, показывал как обращаться с детьми, были небольшие недочеты, но это больше от человеческого фактора зависит!

Я считаю платить или нет это ваше решение, но не все сейчас делается за деньги и в большинстве случаях все зависит от специалистов в роддоме, нужно знать свои права!
Читать все отзывы о Платные и бесплатные роды, в чем разница? (10)