Фильм Девушка из Дании (2016)
Фильм Девушка из Дании (2016)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.01.2016 15:36

Отзыв: Фильм Девушка из Дании (2016) - Неприятные впечатления

Достоинства: Лишение достоинств
Недостатки: Пропаганда и освещение извращений
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о фильме "Девушка из Дании" (2015). В принципе не было особых предпосылок для восхищения этой картиной. Но впечатлить меня просмотр не смог.

Просмотрел фильм исключительно из интереса, что это за зверь такой, это не зверь, это не самая интересная кинокартина. Притом очень специфическая. Вроде как фильм снят на реальных событиях. И главные герои оставили свой след в истории искусства.

Сам сюжет таков - Дания 3годов этак 30-х, неспешно протекающая жизнь супругов художников - Эйнар и Герда. И в ходе творческой деятельности, в процессе написания картины Герда просит Эйнара надеть чулочки и туфельки, для дела, по позировать для полотна. Казалось бы что здесь такого. Но оказалось что есть. Появляется на свет некая Лили – доселе дремавшая в мужском теле женская натура. Да, да именно так фильм про извращенцев. А вы что думали про художников. Да как бы не так. Вот такая сказочная история, только не про золушку.

По идее это все трагично, но по факту все превращается в борьба с окружающим обществом, тут вам и хирургические вмешательства и все от сюда вытекающее. Короче все про извращенцев с до безобразия ущербной психикой. Весь фильм проходит в весьма наигранной форме с массой нездорового пафоса восхваляющего несчастных извращенцев. Ода трансвеститам. Актерская игра вызывает отвращение, ну в принципе и правильно, кого играют такие и ощущения. Походу оборотень справился с ролью.
Но фильм, такое впечатление, пустой и не интересный. Правда работа операторов хороша и монтаж на высоте. Это да.

Короче фильм "Девушка из Дании" (2015) пропагандирует нормальность извращенцев. Вот такое чудное кино. Прямо счастливая ода про трансвестита сменившего пол.
Друзья эту пакость рекомендовать к просмотру не могу.
Читать все отзывы о Фильм Девушка из Дании (2016) (2)