Фильм Последний охотник на ведьм (2015)
Фильм Последний охотник на ведьм (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 28.01.2016 15:18

Отзыв: Фильм Последний охотник на ведьм (2015) - Живой сюжет и неожиданный интерес

Достоинства: Интрига и не плохой сюжет
Недостатки: Мрачные тона, излишне мрачные
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением о просмотре фильма "Последний охотник на ведьм" (2015). Лично я приятно удивлен, не то, что бы фильм мог собирать звезды с неба. Но очень даже ничего, мой скепсис рассыпался в интересном просмотре.

В принципе ещё до того как просмотреть фильм я был уверен, что чего-то нового и оригинального в этом фильме не будет. Но Вин Дизель меня заинтересовал. Да и название "Последний охотник на ведьм" какое – то шаблонное что ли.

Но посмотрев фильм я получил не малое удовольствие, почти на одном дыхании. Ничего себе. Фильм получился стильный и на свой манер, необычный как в исполнении, так и по содержанию.
Отдельным пунктом можно обозначить спецэффекты. Очень живенько и красивенько, пусть много примитивного, но мне понравилось. Они впечатлили даже мой разбалованный современными кинематографическими поворотами взгляд. Что называется со вкусом.

Сам фильм рассказывает о противостоянии неких ведьм с человечеством, все как-то туманно. Победа достигается уничтожением королевы ведьм, в ее логове. И тут начинается наша история, что дальше Вы увидите в фильме.

Как по мне картина интересная, красочная, увы в темных тонах и замете с хорошо проработанной интригой. Смотреть можно и даже приятно. Фильм по сути простой, ощущения АХ! Ждать не стоит, но можно сказать точно- это картина на порядок выше среднего уровня.
Читать все отзывы о Фильм Последний охотник на ведьм (2015) (8)