Главная » Питание » Продукты питания
Сода Пищевая
Сода Пищевая
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 28.01.2016 14:54

Отзыв: Сода Пищевая - Чистая кухня, идеальное лицо и фигура!

Достоинства: Низкая стоимость, много применений, безопасность
Недостатки: пока не наблюдала!
СОДА - это очень дешевое и полезное в быту средство, да еще и проверено временем!

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, а это значит постоянно не хватает средств на себя любимую, а после родов очень хочется хорошо выглядеть! И в этом мне помогла моя подруга, она посоветовала мне рецептик с содой для обертывания от целлюлита.

Я и раньше применяла соду в быту: она хорошо отчищает посуду от разных загрязнений, ей можно отчищать ванную от налета, полоскать горло, когда болеешь, отбеливать зубки, избавляться от волосков на лице, делать маски от черных точек и этот список можно продолжать и продолжать, но остановимся на том рецепте!

Для этого рецептика нам нужно: пищевая пленка, сода, различные масла (оливковое, миндальное и т. д) и немного терпения!

Сначала нужно размешать 1 чайную ложку соды с маслом, затем нанести на кожу и обмотать пленкой, укрыться одеялом и подождать 20 минут, затем смыть водой, нанести на кожу питательный крем! Я делаю эту процедуру раз в неделю, это помогает избавится от целлюлита и немного сбросить вес! Так же можно делать и горячее обертывание и добавлять соду в ванную, для улучшения кровообращения!
Читать все отзывы о Сода Пищевая (35)