Таблетки Тенотен детский
Таблетки Тенотен детский
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 28.01.2016 15:09

Отзыв: Таблетки Тенотен детский - Хорошее средство для спокойствия детей!

Достоинства: хорошее успокоительное, недорогое
Недостатки: НЕТ НЕДОСТАТКОВ!
Проблема с нервной возбудимостью у моего ребенка с рождения (нарушение сна, крики днем, истерики) это все очень тяжело для ребенка и его родителей. Решая эту проблему, мы обошли много неврологов, но что-то нам никакие препараты не помогли. Прошло уже 1,5 года, а ребенок нервный и плохо спит.

Совсем случайно на приеме наш педиатр заметил, что ребенок очень нервный и посоветовала нам пропить детский Тенотен (прописала пить его 3 раза в день по одной таблетке).

Хоть в инструкции по применению было противопоказание до 3-х лет, наш врач разрешила нам его пить! Использовать его очень просто даешь ребенку таблетку он ее держит во рту, она быстро растворяется (проверено на себе), приятная на вкус, нет красителей, таблетка среднего размера!

Пропили неделю и результат уже стало видно:

1. Ребенок стал меньше просыпаться ночью

2. Перестала истерить днем

3. Начала интересоваться чтением книг и спокойными играми.

Теперь мы пройдем курс лечения и я думаю будет все еще лучше! Тенотен очень хорошее лекарство, да еще и недорогое (40 таблеток- 190 рублей)! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАШИМ ДЕТКАМ!
Читать все отзывы о Таблетки Тенотен детский (3)
Таблетки Анаферон детский
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
ЛюбовьЛюбава 12.03.2016 18:55
Никогда не слышала о таких таблетках. Возьму на заметочку.
МаринаГурова 21.06.2017 19:12
Нам другой препарат назначали. Дочка принимала сироп Зайчонок по рекомендации педиатра. Ей 7 лет. Нагрузки в школе, спортивная секция, стала уставать. Придет домой, а уроки делать не может. Спать ей хочется, засыпала за столом, стала нервной и раздражительной. Принимала сироп Зайчонок 2 неели. Эффект хороший. После принятого курса уставать стала меньше, веселее стала. Я это заметила сразу, потому что раздражительность пропала.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...