Главная » Музыка » Исполнители
Певица Варвара Визбор
Певица Варвара Визбор
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 28.01.2016 17:52
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певица Варвара Визбор - Певица с уникальной манерой исполнения и очень запоминающаяся

Достоинства: Стильность, голос, своеобразие
Недостатки: возможно не всем понравится
Варвара Визбор. Когда я ее увидела, первое о чем подумалось, своеобразие во всем: во внешности, в певческой манере, в голосе. Особая уникальность, не похожа ни на кого. Репертуар и тот уникальный, но об этом я узнала потом, когда возник интерес к ней и захотелось узнать больше.

Поет песни современные, но не попсу, которая понравится любому. Поет песни своего деда, прославленного барда Юрия Визбора, в ее исполнении песни Визбора звучат по-другому, лиричнее, интереснее и современнее.

Перепела песню "Нет, мой милый" из репертуара Гурченко, хорошо ярко и тоже по-своему, так что песня получилась более трогательной и светлой.

Из доступной информации о Варваре Визбор, узнала что она поет джаз, принимает участие в камерных концертах, для небольшого количества зрителей. Но стремительно набирает популярность. Чтоб оценить ее творчество, обязательно посмотрите хотя бы один ее клип. Допускаю мысль, что понравится не всем. Она изысканная своеобразная и очень интересная певица. Запоминается сразу.

Читать все отзывы о Певица Варвара Визбор (1)