Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: Anechka1410  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.01.2016 12:27

Отзыв: Гречневая диета - Эффективно, но не стоит сильно увлекаться

Достоинства: есть эффект, доступно, легкое приготовление и содержание белка
Недостатки: Да действительно нельзя сидеть на ней больше двух недель и правда однообразность данного меню надоедает)
Мне кажется, что любая девушек хоть чуть чуть, но не довольна имеющимся весом. Такие уж мы по природе и к тому же общепринятые идеалы красоты конечно не дают нам покоя и можно сказать заставляют нас искать все новые и новые диеты и способы избавиться от лишних килограммов. Могу сказать, что на себе испытала все достоинства и недостатки данной диеты. Сидела я на этой диете 2 недели скинула 4,5 кг. Но удержать потом этот результат не так легко как может показаться. По крайней мере мне до безумия надоела гречка и мне кажется, что повторить еще раз это я не смогу и если честно эффекта ожидала большего как везде описывается потеря веса должна быть минимум от 5 до 7 кг. Ни разу не позволила себе сорваться, но после того как диета заканчивается очень тяжело держать себя в руках так как хочется наесться всего и сразу) Результат я сохранила благодаря бешеному самовнушению чтобы не объесться досыта всего всего) Главное запомните что самое важное заниматься спортом. Теперь я в хорошей форме, но не скажу, что благодаря именно этой диете. Спорт вот, что нужно для красивой фигуры и конечно не объедаться есть все что хотите но по маленьким порциям. Так, что вперед в спортзал и будете красивыми стройными и уверенными в себе!
Читать все отзывы о Гречневая диета (43)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...